Schüeli 2019 Resultate

Schülermeisterschaft 2019 – Resultate

Das Schüeli 2019 war mit über 70 jungen Athletinnen und Athleten wieder gut besucht. Spannende und faire Spiele prägten den sportlichen Sonntag. Alle haben gewonnen, einige sind Sieger.

Mädchen U9
RangNameSchulhaus
1.Schwotzer AnneGubel
Mädchen U11
RangNameSchulhaus
1.Hohl ElenaEntlisberg
2.Kampling HannahEntlisberg
3.Riboni JeaniceEntlisberg
Alle Resultate (PDF)
Knaben U9
RangNameSchulhaus
1.Meyhack ManuelKüngenmatt
2.Carter Jake... anderes
3.Mäder LauroFreiestrasse
4.Näpflin JakobGabler
5.Zollikofer Pablo... anderes
Schmid Maurice... anderes
7.Widmer Jan AndrewGabler
8.Sebestyen Eli... anderes
9.Garavelli MarcelloBalgrist
Wernli LuisAhorn
11.Anyiam Maxwell IykeWaidhalde
Löpfe Ezra PeterSihlbogen
Alle Resultate (PDF)
Knaben U11
RangNameSchulhaus
1.Casari MattiaIn der Ey
2.Siegrist GillesIn der Ey
3.Sebestyen Uri... anderes
4.Schmid Louis... anderes
5.Eschle CarloFluntern-Heubeeribüel
Meyhack JanKüngenmatt
Buchheister Nori... anderes
Anyiam Ojiukwu MorrisWaidhalde
9.Wernli JanAhorn
Brors SilvanBachtobel
Senser PhilippLangmatt
Hoffmann LeoFriesenberg
Engel Ewan... anderes
Nantke NilsScherr
15.Naef NicolasHofacker
16.Gnodtke MattisWaidhalde
17.Hoefs LudwigScherr
Rajesh AbhinavInternational School
19.Omollo WarrenFallätsche
Gahlinger JulianHofacker
Kouchev JasenRiedhof-Pünten
Richle CelestinAm Uetliberg
23.Paz Xavi ArmandoKügeliloo
Eppenberger AaronAllenmoos
Engel Nohen... anderes
Mannweiler TimoKügeliloo
Alle Resultate (PDF)
Knaben U13
RangNameSchulhaus
1.Sebestyen Ron... anderes
2.Mäder RamonHofacker
3.Röthlisberger Giorgio... anderes
4.Askir MuhimDöltschi
5.Gulli MatteoBühl
Caldarella FabioHutten
Dimastrogiovanni Flavio... anderes
Rakshit SourishBuhn
9.Wagner ElischaAm Uetliberg
Kleeb LeoRiedhof-Pünten
11.Orelli MatteoGabler
12.Guerrero RamonMilchbuck
13.Frachon Laurent... anderes
Ritz Anton... anderes
Bepary SahilAm Uetliberg
Schwotzer ÉmileGubel
Breni MarkMilchbuck
19.Eriksen JackRiedhof-Pünten
Alle Resultate (PDF)
Knaben U15
RangNameSchulhaus
1.Bizard OscarIm Birch
2.Brändlin Raoul... anderes
3.Schildknecht Marc... anderes
4.Ruchti Jonathan... anderes
5.Kause AmatusLerncenter
Askir LathykanDöltschi
7.Trümpler Ivan MathiasBuhnrain
8.Schrämmli RemoLachenzelg
9.Kleeb GianRämibühl
Fleisch MircoLetzi
11.Da Cruz Banin LucasIm Birch
Aerne JonasKüngenmatt
Alle Resultate (PDF)