Schüeli 2019 Resultate

Schülermeisterschaft 2019 – Resultate

Das Schüeli 2019 war mit über 70 jungen Athletinnen und Athleten wieder gut besucht. Spannende und faire Spiele prägten den sportlichen Sonntag. Alle haben gewonnen, einige sind Sieger.

Mädchen U9
Rang Name Schulhaus
1. Schwotzer Anne Gubel
Mädchen U11
Rang Name Schulhaus
1. Hohl Elena Entlisberg
2. Kampling Hannah Entlisberg
3. Riboni Jeanice Entlisberg

Alle Resultate (PDF)

Knaben U9
Rang Name Schulhaus
1. Meyhack Manuel Küngenmatt
2. Carter Jake … anderes
3. Mäder Lauro Freiestrasse
4. Näpflin Jakob Gabler
5. Zollikofer Pablo … anderes
Schmid Maurice … anderes
7. Widmer Jan Andrew Gabler
8. Sebestyen Eli … anderes
9. Garavelli Marcello Balgrist
Wernli Luis Ahorn
11. Anyiam Maxwell Iyke Waidhalde
Löpfe Ezra Peter Sihlbogen

Alle Resultate (PDF)

Knaben U11
Rang Name Schulhaus
1. Casari Mattia In der Ey
2. Siegrist Gilles In der Ey
3. Sebestyen Uri … anderes
4. Schmid Louis … anderes
5. Eschle Carlo Fluntern-Heubeeribüel
Meyhack Jan Küngenmatt
Buchheister Nori … anderes
Anyiam Ojiukwu Morris Waidhalde
9. Wernli Jan Ahorn
Brors Silvan Bachtobel
Senser Philipp Langmatt
Hoffmann Leo Friesenberg
Engel Ewan … anderes
Nantke Nils Scherr
15. Naef Nicolas Hofacker
16. Gnodtke Mattis Waidhalde
17. Hoefs Ludwig Scherr
Rajesh Abhinav International School
19. Omollo Warren Fallätsche
Gahlinger Julian Hofacker
Kouchev Jasen Riedhof-Pünten
Richle Celestin Am Uetliberg
23. Paz Xavi Armando Kügeliloo
Eppenberger Aaron Allenmoos
Engel Nohen … anderes
Mannweiler Timo Kügeliloo

Alle Resultate (PDF)

Knaben U13
Rang Name Schulhaus
1. Sebestyen Ron … anderes
2. Mäder Ramon Hofacker
3. Röthlisberger Giorgio … anderes
4. Askir Muhim Döltschi
5. Gulli Matteo Bühl
Caldarella Fabio Hutten
Dimastrogiovanni Flavio … anderes
Rakshit Sourish Buhn
9. Wagner Elischa Am Uetliberg
Kleeb Leo Riedhof-Pünten
11. Orelli Matteo Gabler
12. Guerrero Ramon Milchbuck
13. Frachon Laurent … anderes
Ritz Anton … anderes
Bepary Sahil Am Uetliberg
Schwotzer Émile Gubel
Breni Mark Milchbuck
19. Eriksen Jack Riedhof-Pünten

Alle Resultate (PDF)

Knaben U15
Rang Name Schulhaus
1. Bizard Oscar Im Birch
2. Brändlin Raoul … anderes
3. Schildknecht Marc … anderes
4. Ruchti Jonathan … anderes
5. Kause Amatus Lerncenter
Askir Lathykan Döltschi
7. Trümpler Ivan Mathias Buhnrain
8. Schrämmli Remo Lachenzelg
9. Kleeb Gian Rämibühl
Fleisch Mirco Letzi
11. Da Cruz Banin Lucas Im Birch
Aerne Jonas Küngenmatt

Alle Resultate (PDF)